ВЕДУТ ПРИЕМ ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ:


Абакумова
Виктория Юрьевна
Врач-педиатр:
Консультации - каб. № 30
График приема (по предварительной записи):
Вт. 17.00 - 19.00
Чт. 17.00 - 19.00
Пт. 17.00 - 19.00

Алексеенко
Ирина Викторовна
Врач функциональной диагностики (дети, взрослые):
УЗИ сердца, сосудов, суставов, глазного яблока, шейного и поясничного отделов позвоночника; ЭКГ - каб. №№ 26, 28
График приема (по предварительной записи):
Пн. 08.20 - 18.00
Вт. 08.00 - 16.00
Ср. 08.20 - 18.00
Чт. 08.00 - 16.00
Пт. 08.20 - 18.00

Бакланов
Николай Сергеевич
Врач-хирург торакальный:
Консультации - каб. № 35
График приема (по предварительной записи):
сменный

Билык
Елена Анатольевна
Врач-кардиолог
Консультации - каб. № 34
График приема (по предварительной записи):
ПН, СР, ПТ - с 8 до 12

Бондаренко
Юлия Анатольевна
Врач-эндокринолог:
Консультации - каб. № 25
УЗИ щитовидной железы - каб. № 25
График приема (по предварительной записи):
Ср. 9.00 - 17.00
Пт. 9.00 - 17.00

Борисенко
Николай Владимирович
Врач-уролог:
Консультации - каб. № 31
График приема (по предварительной записи):
Вт. 14.00 - 16.00
Чт. 14.00 - 16.00

Васильев
Владислав Владиплирович
Врач-хирург-онколог

Консультации - каб. № 30
График приема (по предварительной записи):
ЧТ - с 15.00 до 19.00

Веселый
Сергей Владимирович
Врач-уролог детский,
Врач-хирург детский:

Консультации - каб. № 36
График приема (по предварительной записи):
Сб. 10.00 - 15.00

Вельгура-Козлова
Татьяна Ильинична
Врач-педиатр
Консультации - каб. № 31
График приема (по предварительной записи):
СБ - с 9.00 до 14.00

Власенко
Анна Викторовна
Врач-эндокринолог:
Консультации - каб. № 33
УЗИ щитовидной железы – каб. № 43
График приема (по предварительной записи):
Чт. 8.00 - 11.00

Гетьман
Светлана Николаевна
Врач-кардиолог:
Консультации - каб. № 33
График приема (по предварительной записи):
Сб. 08.30 - 12.30

Горбатюк
Марина Николаевна
Врач-невропатолог:
Консультации - каб. № 29
График приема (по предварительной записи):
Вт. 16.00 - 19.00
Чт. 16.00 - 19.00

Жадан
Татьяна Александровна
Врач-кардиолог
Консультации - каб. № 26
График приема (по предварительной записи):
ПН, СР, ПТ - с 15.00 до 18.00

Ергулович
Анна Анатольевна
Врач-эндокринолог:
Консультации - каб. № 25
График приема (по предварительной записи):
Пн,СР 11.00 - 17.00
ВТ,ЧТ 08.00 - 14.00
Сб. 09.00 - 14.00

Климанский
Руслан Петрович
Врач-эндоскопист
Консультации - каб. № 9
График приема (по предварительной записи):
ПТ - с 8.00 до 11.00

Книшенко
Александр Николаевич
Врач-уролог:
Консультации - каб. № 31
График приема (по предварительной записи):
СР 16.00 до 18.00, СБ 12.00 до 14.00

Коваленко
Андрей Витальевич
Врач-дерматовенеролог:
Плазмолифтинг
Консультации - каб. № 31
График приема (по предварительной записи):
ПН 11.15 до 14.00

Козинская
Инна Анатольевна
Врач-терапевт,
Врач-пульмонолог:

Консультации - каб. № 27
График приема (по предварительной записи):
Вт. 13.00 - 18.00
Чт. 13.00 - 18.00

Козинский
Александр Владимирович
Врач-нейрохирург:
Консультации - каб. № 34
График приема (по предварительной записи):
Пн. 09.00 - 17.00
Вт. 09.00 - 17.00

Костецкая
Ольга Андреевна
Врач общей практики - семейный врач:
Консультации - каб. № 35
График приема (по предварительной записи):
Вт. 09.00 - 12.00

Кузьменко
Александр Владимирович
Врач ультразвуковой диагностики:
УЗИ сосудов - каб. № 43
График приема (по предварительной записи):
Пн. 16.00 - 18.00
Чт. 16.00 - 18.00

Маслов
Константин Владимирович
Врач-аллерголог:
Консультации - каб. № 31
График приема (по предварительной записи):
Пн. 16.00 - 18.00
Вт. 16.00 - 18.00
Ср. 16.00 - 18.00

Матвиенко
Ирина Анатольевна
Врач-невропатолог детский:
Консультации - каб. № 30
График приема (по предварительной записи):
Вт. 14.00 - 16.00
Чт. 14.00 - 16.00

Минина
Галина Анатольевна
Врач-кардиолог:
Консультации - каб. № 35
График приема (по предварительной записи):
Сб. 09.00 - 13.00

Навка
Ольга Павловна
Врач-отоларинголог
Консультации - каб. № 32
График приема (по предварительной записи):
СБ - с 8.00 до 14.00

Наумова
Юлия Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики:
УЗИ сосудов шеи и головы - каб. № 43
График приема (по предварительной записи):
Ср. 08.00 - 13.00
Пт. 08.00 - 13.00
Сб. 08.00 - 12.00

Новикова
Юлия Викторовна
Врач-ревматолог:
Консультации - каб. № 24
Плазмолифтинг PRP суставов, отделов позвоночника
График приема (по предварительной записи):
Вт, Чт 08.30 - 18.00
Пт. 08.30 - 15.00

Северин
Наталья Михайловна
Врач-невропатолог:
Консультации, блокады в БАТ - каб. № 29
График приема (по предварительной записи):
Пн. 08.30 - 12.30
Вт. 08.30 - 12.30
Ср. 08.30 - 12.30
Чт. 08.30 - 12.30
Пт. 08.30 - 12.30
Сб. 08.30 - 12.30

Порохняк
Александр Анатольевич
Врач-хирург,
Врач-эндоскопист

Консультации - каб. № 9
График приема (по предварительной записи):
ВТ, ЧТ, СБ - с 10.00 до 14.00

Самоглядова
Анна Диомидовна
Врач-рентгенолог
Консультации - каб. № 7
График приема (по предварительной записи):
ПН - ПТ с 14.00 до 19.00, через CБ с 8.00 до 15.00

Селезнева
Софья Вениаминовна
Врач-невропатолог:
Консультации - каб. № 24
График приема (по предварительной записи):
сменный

Слинько
Лариса Анатольевна
Врач-невропатолог:
Электромиография - каб. № 34
Консультации - каб. № 34
График приема (по предварительной записи):
Вт. 13.00 - 15.00
Чт. 13.00 - 15.00

Супрун
Александр Александрович
Врач-гастроэнтеролог,
Врач-эндоскопист:

Консультации - каб. № 11
ФГДС, колоноскопия – каб. № 9
График приема (по предварительной записи):
Пн. 7.15 - 09.30
Вт. 7.15 - 09.30
Ср. 7.15 - 09.30
Чт. 7.15 - 09.30
Пт. 7.15 - 09.30

Тарабе
Наталья Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики:
УЗИ сердца, сосудов - каб. № 26
ЭКГ - каб. № 28
График приема (по предварительной записи):
Ср. 15.00 - 18.00
Сб. 08.40 - 15.00

Фатеева
Наталья Игоровна
Врач ультразвуковой диагностики (дети, взрослые):
УЗИ органов брюшной полости, мочеполовой системы, щитовидной железы, молочных желез, суставов, мягких тканей, лимфатических узлов (дети, взрослые) нейросонограмма - каб. № 26
График приема (по предварительной записи):
Пн. 08.00 - 15.00
Вт. 08.00 - 15.00
Ср. 08.00 - 15.00
Чт. 08.00 - 15.00
Пт. 08.00 - 15.00
Сб. 08.00 - 15.00 (через неделю)

Федорова
Ольга Валериевна
Врач-акушер-гинеколог
Консультации - каб. № 27
График приема (по предварительной записи):
ПН, ВТ, СР с 8.00 до 14.00; ЧТ с 8.00 до 16.00

Хапченкова
Дарья Сергеевна
Врач-педиатр,
Врач-кардиоревматолог детский:

Консультации - каб. № 30
График приема (по предварительной записи):
сменный

Харламова
Ольга Павловна
Врач ультразвуковой диагностики (дети, взрослые):
УЗИ органов брюшной полости, мочеполовой системы, органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов Каб. №№ 28,33,43
График приема (по предварительной записи):
Пн. 08.00 - 16.00
Вт. 08.00 - 16.00
Ср. 08.00 - 16.00
Чт. 08.00 - 16.00
Пт. 08.00 - 16.00
Сб. 08.00 - 15.00 (через неделю)

Харланович
Анна Геннадьевна
Врач-рентгенолог
Консультации - каб. № 7
График приема (по предварительной записи):
ПН-ПТ с 8.00 до 14.30 ,через СБ с 8.00 до 15.00

Чупахин
Андрей Николаевич
Врач-отоларинголог (ЛОР, дети, взрослые):
Консультации - каб. № 32
График приема (по предварительной записи):
Пн. 15.30 - 18.00
Вт. 13.00 - 18.00
Ср. 15.30 - 18.00
Чт. 15.30 - 18.00
Пт. 15.30 - 18.00

Шевченко
Евгений Александрович
Врач-акушер-гинеколог:
Консультации - каб. № 27
УЗИ гинекологии, молочных желез, радиоволновая терапия шейки матки - каб. № 27
МСГ
График приема (по предварительной записи):
Вт. 15.00 - 18.00
Чт. 15.00 - 18.00
Сб. 08.00 - 12.00

Шейнкман
Татьяна Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики:
УЗИ сердца - каб. № 43
График приема (по предварительной записи):
Пн. 13.00 - 16.00
Вт. 13.00 - 15.30
Ср. 13.00 - 15.30
Чт. 13.00 - 15.30
Пт. 13.00 - 15.30

Юрченко
Денис Александрович
Врач-ортопед-травмотолог,
Врач-ортопед-травмотолог-детский

Консультации - каб. № 36
График приема (по предварительной записи):
ПН,СР,ПТ - с 15.00 до 18.00



СПЕЦИАЛИСТЫ ДОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ Н. ГОРЬКОГО

Селезнева Софья Вениаминовна ЗАВЕДУЮЩАЯ КАФЕДРОЙ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХІРУРГИИ, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
Козинский Александр Владимирович ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Веселый Сергей Владимирович ПРОФЕССОР КАФЕДРЫ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ, ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК
Супрун Александр Александрович АССИСТЕНТ КАФЕДРЫ ВНУТРЕННЕЙ МЕДИЦИНИ, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Козинская Инна Анатольевна АССИСТЕНТ КАФЕДРЫ ВНУТРЕННИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Хапченкова Дарья Сергеевна АССИСТЕНТ КАФЕДРЫ АНАТОМИИ ЧЕЛОВЕКА
Шевченко Евгений Александрович АССИСТЕНТ КАФЕДРЫ АКУШЕРСТВА І ГИНЕКОЛОГИИ
Юрченко Денис Александрович С 03.09.2018 г. ПРИНЯТ АСИСТЕНТОМ КАФЕДРЫ ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ВОЕННО-ПОЛЕВОЙ ХИРУРГИИ