ПРИЕМ ВЕДУТ ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ:



 


Антоненко
Евгений Викторович
Врач-терапевт;
Врач-кардиолог:

Консультации, ЭКГ, ФЗД - каб. № 30
График приема (по предварительной записи):
Пн. 08.00 - 15.00
Вт. 10.00 - 15.00
Ср. 08.00 - 15.00
Чт. 10.00 - 15.00
Пт. 08.00 - 15.00
Сб. 07.00 - 12.30 (через субботу)

Батрак
Анатолий Иванович
Врач-эндокринолог:
Консультации - каб. № 16
УЗИ щитовидной железы, подчелюстной слюнной железы, молочных желез, лимфатических узлов, сосудов шеи и головы, венозного кровообращения нижних конечностей, артериального кровообращения нижних конечностей, органов брюшной полости, почек, мягких тканей, ТАПБ щитовидной железы – каб. № 16
График приема (по предварительной записи):
Пн. 08.15 - 15.00
Вт. 07.15 - 15.00
Ср. 08.15 - 15.00
Чт. 08.15 - 15.00
Пт. 08.15 - 15.00
Сб. 09.00 - 12.00 (через субботу)

Беличенко
Лилия Вячеславовна
Врач-невролог детский:
Консультации - каб. № 22
График приема (по предварительной записи):
Сб. 09.00 - 12.00
Вс. 09.00 - 12.00

Бойко
Лилия Викторовна
Врач – акушер-гинеколог:
Консультации - каб. № 27
УЗИ гинекологии, беременных (ранние сроки), фоликулометрия – каб. № 27
График приема (по предварительной записи):
Сб. 07.00 - 11.00

Вакуленко
Наталья Ивановна
Врач – акушер-гинеколог:
Консультации - каб. № 27
УЗИ гинекологии, фоликулометрия, беременность (ранние, поздние сроки), радиоволновая терапия шейки матки – каб. № 27
График приема (по предварительной записи):
Пн. 08.00 - 12.30
Вт. 13.00 - 16.30
Ср. 07.00 - 12.30
Чт. 13.00 - 16.30
Пт. 08.00 - 12.30

Гаращенко
Алексей Владимирович
Врач-эндоскопист:
Консультации - каб. № 8
УЗИ органов брюшной полости, почек, простаты, органов мошонки, мочевого пузыря - каб. № 8
ФГДС, колоноскопия - каб. № 19
Электрокоагуляция полипов пищевода, желудка, толстой кишки.
Электроэксцизия полипа наружного отверстия уретры.
Обрезание, рассечение, пластика крайней плоти.
График приема (по предварительной записи):
Пн. 07.40 – 12.30
Вт. 08.00 – 12.30
Ср. 08.00 – 12.30
Чт. 08.00 – 12.30
Пт. 08.00 – 12.30
Сб. 08.00 – 12.00 (через субботу)

Головин
Андрей Викторович
Врач-терапевт,
Врач-пульмонолог:

Консультации, ЕКГ - каб. № 15
График приема (по предварительной записи):
Пн. 08.00 - 15.00
Вт. 07.00 - 15.00
Ср. 08.00 - 15.00
Чт. 08.00 - 15.00
Пт. 08.00 - 15.00
Сб. 07.00 - 12.30 (через субботу)

Головина
Елена Николаевна
Врач-отоларинголог (ЛОР) дети, взрослые:
Консультации - каб. № 21
Промывание носа, миндалин, ушей
График приема (по предварительной записи):
Пн. 13.30 - 15.30
Вт. 13.30 - 15.30
Ср. 13.30 - 15.30
Чт. 13.30 - 15.30
Пт. 13.30 - 15.30
Сб. 09.00 - 12.00

Губарь
Инна Петровна
Врач-офтальмолог:
Консультации - каб. № 25
График приема (по предварительной записи):
Вт. 14.00 – 16.00
Чт. 14.00 - 16.00
Сб. 09.00 - 12.00

Жук
Татьяна Алексеевна
Врач-невропатолог:
Консультации - каб. № 20
График приема (по предварительной записи):
Сб. 08.00 - 12.00

Иванников
Костянтин Петрович
Врач ультразвуковой диагностики
Консультации - каб. № 3
УЗИ лимфатических узлов, мягких тканей, молочных желез, щитовидной железы, суставов, органов брюшной полости, почек - каб. № 3
График приема (по предварительной записи):
Вт. 15.00 - 16.30
Чт. 15.00 - 16.30
Вс. 08.00 - 11.00

Калюжна
Татьяна Ивановна
Врач – акушер-гинеколог:
Консультации, кольпоскопия, радиоволновая терапия шейки матки - каб. № 26
График приема (по предварительной записи):
Вт. 08.00 - 14.00
Ср. 08.00 - 14.00
Чт. 07.00 - 14.00
Пт. 10.00 - 16.00

Коваленко
Андрей Витальевич
Врач-дерматовенеролог:
Консультации, удаление радиоволновым ножом, дерматоскопия - каб. № 29
График приема (по предварительной записи):
Пн. 12.00 - 16.00
Ср. 13.00 - 16.00
Пт. 13.00 - 16.00

Кущ
Сергей Александрович
Врач-хирург:
Консультации - каб. № 19
График приема (по предварительной записи):
Пн. 15.30 - 17.00 Чт. 15.30 - 17.00

Медвидь
Александр Борисович
Врач-невролог

Мельниченко
Алексей Сергеевич
Врач-невропатолог:
Консультации - каб. № 20
График приема (по предварительной записи):
Чт. 08.00 - 11.00

Мирна
Алла Григорьевна
Врач-рентгенолог:
Описание рентгеновских снимков - каб. № 3
График приема (по предварительной записи):
Пн. 14.00 - 16.00
Вт. 14.00 - 16.00
Ср. 14.00 - 16.00
Чт. 14.00 - 16.00
Пт. 14.00 - 16.00
Сб. 10.00 - 12.00

Моргунова
Елена Степановна
Врач-эндокринолог:
Консультации - каб. № 8
УЗИ щитовидной железы, молочных желез
График приема (по предварительной записи):
Пн. 14.30 - 17.00
Ср. 14.30 - 17.00
Пт. 14.30 - 17.00
Сб. 09.00 - 13.00 (через субботу)

Новикова
Юлия Викторовна
Врач-ревматолог:
Консультации - каб. № 22
График приема (по предварительной записи):
Пн. 09.00 -12.30

Петров
Павел Николаевич
Врач – ортопед-травматолог (дети, взрослые):
Консультации - каб. № 22
График приема (по предварительной записи):
Вт. 14.00 - 17.00
Ср. 14.00 - 17.00
Чт. 14.00 - 17.00
Пт. 14.00 - 17.00

Порохняк
Александр Анатольевич
Врач-эндоскопист:
ФГДС, колоноскопия - каб. № 19
График приема (по предварительной записи):
сменный

Потапов
Юрий Алексеевич
Врач-ревматолог:
Консультации - каб. № 22
График приема (по предварительной записи):
сменный

Рослик
Валентина Семеновна
Врач-терапевт:
Консультации - каб. № 25
График приема (по предварительной записи):
Пн. 08.00 - 10.30
Вт. 08.00 - 10.30
Ср. 08.00 - 10.30
Чт. 08.00 - 10.30
Пт. 08.00 - 10.30
Сб. 08.00 - 10.30

Рускова
Ирина Дмитриевна
Врач – акушер-гинеколог:
Консультации, кольпоскопия, радиоволновая терапия шейки матки - каб. № 27
УЗИ гинекология, фоликулометрия, беременность (ранние сроки) - каб. № 27
График приема (по предварительной записи):
Пн. 13.00 - 16.30
Вт. 08.30 - 12.30
Ср. 13.00 - 16.30
Чт. 08.30 - 12.30
Пт. 13.00 - 16.30
Вс. 08.30 - 11.30

Сафронова
Светлана Петровна
Врач-невропатолог:
Консультации, паравертебральные блокады - каб. № 20
График приема (по предварительной записи):
Пн. 09.00 - 12.00
Ср. 09.00 - 12.00
Пт. 09.00 - 11.00

Сидак
Елена Вячеславовна
Врач ультразвуковой диагностики:
УЗИ сердца, органов брюшной полости, мочеполовой системы, венозного кровообращения нижних конечностей, артериального кровообращения нижних конечностей, молочных желез, щитовидной железы, подчелюстной слюнной железы, мягких тканей, лимфатических узлов, суставов - каб. № 7
График приема (по предварительной записи):
Пн. 08.00 - 15.00
Вт. 08.00 - 15.00
Ср. 08.00 - 15.00
Чт. 08.00 - 15.00
Пт. 07.00 - 15.00
Сб. 08.00 - 12.30 (через субботу)

Селезнева
София Вениаминовна
Врач-невропатолог:
Консультации - каб. № 20
График приема (по предварительной записи):
сменный

Стоянова
Екатерина Владимировна
Врач-невропатолог:
Консультации - каб. № 20
График приема (по предварительной записи):
Вт. 12.00 - 14.00 Пт. 12.00 - 14.00

Титова
Елена Анатольевна
Врач-гастроэнтеролог:
Консультации - каб. № 29
График приема (по предварительной записи):
Сб. 08.20 - 13.00

Хапченкова
Дарья Сергеевна
Врач-педиатр,
Врач-кардиоревматолог детский:

Консультации - каб. № 22
График приема (по предварительной записи):
сменный

Абдалла
Ибрагим Медьен
Врач-нейрохирург:
Консультации - каб. № 7,8
График приема (по предварительной записи):
Сб. 10.00 - 12.00



СПЕЦИАЛИСТЫ ДОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ Н. ГОРЬКОГО

 

Селезнева София Вениаминовна ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
Потапов Юрий Александрович КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ВНУТРЕННЕЙ МЕДИЦИНЫ №1
Мельниченко Алексей Сергеевич АССИСТЕНТ КАФЕДРЫ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ
Хапченкова Дарья Сергеевна АССИСТЕНТ КАФЕДРЫ АНАТОМИИ ЧЕЛОВЕКА