ВЕДУТ ПРИЕМ ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ:



 


Бойко
Лилия Викторовна
Врач – акушер-гинеколог:
Консультации - каб. № 3
УЗИ гинекология, молочных желез, беременных (ранние, поздние сроки), фоликулометрия – каб. № 2
График приема (по предварительной записи):
Вт. 15.30 - 17.00
Чт. 15.30 - 17.00

Коваленко
Андрей Витальевич
Врач-дерматовенеролог:

Консультации, удаление радиоволновым ножом, дерматоскопия - каб. № 5
График приема (по предварительной записи):
Пн. 08.00 - 11.00
Вт. 08.00 - 11.00
Ср. 08.00 - 11.00
Чт. 08.00 - 11.00
Пт. 08.00 - 11.00
Сб. 08.00 - 10.00

Лебедева
Ольга Васильевна
Врач-терапевт:
Консультации - каб. № 5
График приема (по предварительной записи):
Вт. 15.30 - 17.00
Чт. 15.30 - 17.00

Лисицка
Ирина Андреевна
Врач-терапевт:
Консультации - каб. № 5
График приема (по предварительной записи):
Вт. 11.30 - 17.00
Чт. 08.00 - 11.00

Михайличенко
Татьяна Евгеньевна
Врач-эндокринолог:
Консультации - каб. № 3
График приема (по предварительной записи):
сменный

Мороз
Валентина Семеновна
Врач – акушер-гинеколог:

Консультации - каб. № 3
График приема (по предварительной записи):
Ср. 16.00 - 18.00
Пт. 15.30 - 18.00

Пареева
Ольга Анатольевна
Врач – акушер-гинеколог:
Консультации, радиоволновая терапия шейки матки, кольпоскопия - каб. № 3
УЗИ гинекология, беременность (ранние, поздние сроки), молочных желез - каб. № 2
График приема (по предварительной записи):
Пн. 14.00 - 17.00
Ср. 14.00 - 17.00

Помазан
Наталья Евгеньевна
Врач-эндокринолог:
Консультации - каб. № 1
График приема (по предварительной записи):
Вт. 11.00 - 12.00

Сакали
Рита Васильевна
Врач-терапевт,
Врач общей практики - семейный врач:

Консультации - каб. № 1
График приема (по предварительной записи):
сменный

Селиверстов
Александр Евгеньевич
Врач – акушер-гінеколог:
Консультации - каб. № 3
Кольпоскопия, эксцизия, радиоволновая терапия шейки матки;
УЗИ гинекология, фоликулометрия, беременных (ранние, поздние сроки), органов мошонки, ТРУЗИ – каб. № 2
График приема (по предварительной записи):
Пн. 07.00 - 15.00
Вт. 07.00 - 15.00
Ср. 07.00 - 15.00
Чт. 07.00 - 15.00
Пт. 07.00 - 15.00
Сб. 07.00 - 15.00

Тарасевич
Инна Александровна
Врач – акушер-гинеколог:
Консультации - каб. № 3
УЗИ гинекология, фоликулометрия, беременных (ранние, поздние сроки) - каб. № 2
График приема (по предварительной записи):
Пт. 14.00 - 18.00

Тарасевич
Александр Михайлович
Врач-эндоскопист,
Врач ультразвуковой диагностики:

ФГДС - каб. № 1
УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы - каб. № 1
График приема (по предварительной записи):
Пн. 07.00 - 12.00
Вт. 07.00 - 12.00
Ср. 07.00 - 12.00
Чт. 07.00 - 12.00
Пт. 07.00 - 12.00
Сб. 07.00 - 12.00